ПУБЛИКУЕМ СПИСОК КОМАНД 10-11 КЛАССОВ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ ТУРНИРА 4 АПРЕЛЯ
Рекомендуем проверить, не допущены ли ошибки в названиях команд, фамилиях участников и руководителей

Любые изменения в состав участников команд и руководителей можно внести до 1 марта!

Если по каким-то причинам вы не сможете приехать на турнир, сообщите нам об этом заранее.

«Саженковцы»
Безкишкина Марина Васильевна
руководитель команды
капитан
Каюков Тимур
Литвинов Денис
Чернов Илья
Доронин Захар
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Альфа бета гамма штрих»
ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»
«Кубарики»
Безкишкина Марина Васильевна
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
руководитель команды
Зимина Екатерина Сергеевна
капитан
руководитель команды
капитан
Айнулин Савелий
Мельникова Лелея
Тюшин Кирилл
Юров Егор
Ясько Полина
Семиков Александр
Кривощëков Егор
Гриценко Ярослав
«Коты Котангенсы»
Крымова Лариса Николаевна
руководитель команды
капитан
Едакина Мария
Бочарова Виктория
Гермаш Даниил
Казаков Яромир
МБОУ «Гимназия №42»
«Сигматропные ребята»
Безкишкина Марина Васильевна
руководитель команды
капитан
Боков Антон
Татарников Петр
Михеев Алексей
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«10958»
Лебедева Марина Васильевна
руководитель команды
капитан
Чехет Юрий
Деминова Виктория
Климовский Никита
МБОУ «Лицей №112»
Жарков Юрий
Клюшов Алексей
«129 лицей»
Дуткина Татьяна Петровна
руководитель команды
капитан
Кривобоков Кирилл
Цугель Арсений
Костин Руслан
Звездаков Дмитрий
МБОУ «Лицей №129»
«2 Математическая дивизия»
МБОУ «Гимназия №123»
«Мантисса»
Безкишкина Марина Васильевна
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
руководитель команды
Маколкина Татьяна Викторовна
капитан
руководитель команды
капитан
Филиппов Егор
Маренков Данил
Никифорова Полина
Шихалев Степан
Кудашкин Тимур
Ожогин Семен
«Физмат 11Б»
Безкишкина Марина Васильевна
руководитель команды
капитан
Трофимова Маргарита
Ридель Алексей
Хихол Игнат
Колпаков Александр
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Оскорбинцы и Соломатинцы»
ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»
«Формула успеха»
Трегубова Светлана Владимировна
МБОУ «Новозоринская СОШ»
руководитель команды
Черкашин Антон Владимирович
капитан
руководитель команды
капитан
Шакиров Данис
Черкашин Прохор
Крупина Арина
Хорошилова Анастасия
Золина Дарья
Гостеев Прохор
Речкина Виктория
«Интегралики»
Ирина Васильевна Астахова
руководитель команды
капитан
Носов Данил
Ашрафов Юрий
Жданов Матвей
Садов Денис
МБОУ «СОШ №128»
«Инженеры времени»
Лисицына Елена Федоровна
руководитель команды
капитан
Бакаев Павел
Ермошин Родион
Сидоренко Георгий
МБОУ «Гимназия №11»
«Эрудиты»
Нежибецкая Елена Викторовна
руководитель команды
капитан
Шалаева Арина
Быстрицкий Кирилл
Каблов Кирилл
МБОУ «Гимназия №22»
Аракелян Ани
Каширский Денис
«Позолоченные умы»

Мукина Инна Петровна
МБОУ «Гимназия №123»
руководитель команды
«Салым Малтай»
капитан
КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат»
«Кубики в квадрате»
Петров Ярослав
Жданова Алина Геннадьевна
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
Фентисов Артём
руководитель команды
Певзнер Тимур
капитан
Крюкова Мария
Шипилов Максим
Масолыгин Максим
Сафаров Рафаил
Воронков Владислав
Гнедко Максим Евгеньевич
руководитель команды
капитан
Меркулов Даниель
Дидоренко Дарья
Кртян Анаида

Крамм Дмитрий
«Материалисты»
Гнедко Максим Евгеньевич
руководитель команды
капитан
Никитин Данил
Каньшина Виктория
Макаль Екатерина
Третьякова Валерия
КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат»
«Амбассадоры БМВ»
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
Безкишкина Марина Васильевна
руководитель команды
капитан
Петрухин Максим
Саприна Софья
Вон Ева
Савина Дарья
5 дополнительных мест в финале предназначены для районных команд Алтайского края
«ЗЕНИТ»
БОРИСОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
руководитель команды
капитан
Гуляев Семён
Горлов Дмитрий
Иконников Артём
МБОУ «Первомайская СОШ»
«ИМПУЛЬС»
СОСНИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
руководитель команды
капитан
Ломских Нина
Чупина Екатерина
Харламова Ульяна
МБОУ «СОШ №10 г. Новоалтайска Алтайского края»
«ДВА В КВАДРАТЕ»
СТУПКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
руководитель команды
капитан
Салмин Данил
Калищук Николай
Трошина Регина
МБОУ «Славгородская СОШ»
Емельянова Алина
«ЭЛЕКТРИКИ»
БАЛАХНИНА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА
руководитель команды
капитан
Чудинов Артём
Музюкин Дмитрий
Карпов Егор
Степанов Никита
МБОУ «Алтайская СОШ №5»
«КВАНТ»
МБОУ «Кулундинская СОШ №1»
БУДИШОВА АННА СЕРГЕЕВНА
руководитель команды
капитан
Пасюта Артур
Герасименко Михаил
Ельников Роман