ПУБЛИКУЕМ СПИСОК КОМАНД 8-9 КЛАССОВ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ ТУРНИРА 3 АПРЕЛЯ
Рекомендуем проверить, не допущены ли ошибки в названиях команд, фамилиях участников и руководителей

Любые изменения в состав участников команд и руководителей можно внести до 1 марта!

Если по каким-то причинам вы не сможете приехать на турнир, сообщите нам об этом заранее.

«Решалы»
Жданова Алина Геннадьевна
руководитель команды
капитан
Никишин Илья
Чернышова Софья
Моксин Иван
Лучихин Андрей
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Центростреми-тельное ускорение»
Жданова Алина Геннадьевна
руководитель команды
капитан
Борисенко Данил
Абраменко Илья
Жданов Олег
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Квадрат Фалеса»
Жданова Алина Геннадьевна
руководитель команды
капитан
Вьюжанина Вероника
Мажейко Екатерина
Воробьева Вероника
Недосейкин Кирилл
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Упыри»
Баянкина Людмила Анатольевна
руководитель команды
капитан
Борисов Илья
Беспалов Алексей
Фролков Тимур
МБОУ «Лицей №124»

«Отряд Тейлора»

Жданова Алина Геннадьевна
руководитель команды
капитан
Коноваленко Владимир
Криволуцков Андрей
Чуйкова Алиса
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Лицей 124-1»
Баянкина Людмила Анатольевна
руководитель команды
капитан
Иванова Дарья
Белоруков Вячеслав
Меркурьев Семен
МБОУ «Лицей №124»
Фокин Александр
«Гимназия 42 - 8.1»

Сметанникова Елена Викторовна
руководитель команды
капитан
Тен Александр
Воробьев Павел
Михеев Марк
Графеев Александр
МБОУ «Гимназия № 42»
«Мозговой штурм»
Ложкова Юлия Николаевна
руководитель команды
капитан
Сергиенко Андрей
Волобуева Анна
Денисов Матвей
Бийский филиал ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» (БТИ АлтГТУ)
«Грани-9-1»
Оскорбин Дмитрий Николаевич
руководитель команды
капитан
Гельмель Герхард
Кулешова Елизавета
Корчуганова Мария
Центр Развития Грани
Окунев Ярослав
Генералов Никита
«Пифагоровы шорты»

Поползин Кирилл Евгеньевич
руководитель команды
капитан
Гранкин Леонид
Тенсин Владимир
Ильиных Маргарита
Иванов Александр
МБОУ «Гимназия №123»
«Квантовые гонщики»
Чегаева Наталия Владимировна
руководитель команды
капитан
Одношивкина Елизавета
Неверова Дарья
Полякова София
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Апельсинчики»
Овчинникова Ирина Александровна
руководитель команды
капитан
Швецов Андрей
Болтенков Владимир
Золотарёва Софья
МБОУ «Гимназия №42»
Догадин Ярослав
Осяев Григорий
«Гимназия 42 - 8.2»
Сметанникова Елена Викторовна
руководитель команды
капитан
Хорошилова Екатерина
Сотников Кирилл
Заякин Борис
Бойченко Максим
МБОУ «Гимназия №42»
«Галилео»
Лушникова Людмила Владимировна
руководитель команды
капитан
Кузнецова Татьяна
Котяш Сергей
Трищ Егор
МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаула
«Катангенс»
Оскорбин Дмитрий Николаевич
руководитель команды
капитан
Демин Родион
Головин Даниил
Вержбицкий Ярослав
МБОУ «Гимназия №123»
Баранчугов Родион
Воеводский Егор
«КПД»
Зеленкова Татьяна Борисовна
руководитель команды
капитан
Литвиненко Кирилл
Ефремов Максим
Репьев Кирилл
Лагутина Юлиана
КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
«Фотон»
МБОУ «СОШ № 1» г. Бийск
«За гранью разума»
Ганжа Ирина Павловна
руководитель команды
капитан
Смелых Дарья
Карабанович Глеб
Бедарев Андрей
Чекатков Тимофей
МБОУ «Лицей №129» им. Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии
Гордон Глеб Владимирович
руководитель команды
капитан
Русских Михаил
Лукин Илья
Володин Владимир
Литвинова Алёна
«Гении алгоритмов»
Линевич Любовь Андреевна
руководитель команды
капитан
Дегнер Егор
Алексеев Максим
Севриков Андрей
Архипов Тимур
МБОУ «Гимназия №123»
«Золото Нации»
МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»
Ермачкова Татьяна Владимировна
руководитель команды
капитан
Панфилов Дмитрий
Каниболотская Дарья
Колмагорова Лиана
Чернышов Тимур
5 дополнительных мест в финале предназначены для районных команд Алтайского края
«ПОТОМКИ ПИФАГОРА»
УРСАТИЙ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
руководитель команды
капитан
Серенко Виктория
Сысолина Любовь
Чернышова Мария
Симонова Инна
МБОУ «Новоозерская СОШ»
«БИНОМ УСПЕХА»
МБОУ «Лицей «Эрудит»
МОСКАЛЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
«ГРАВИТАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТА»
руководитель команды
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
капитан
руководитель команды
капитан
Сазонова Анастасия
Шукунова Елизавета
Ермаков Илья
Рей Дарья
Бобров Егор
Мишков Мирон
МБОУ «СОШ №3»
Овсяников Матвей
«ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»
НОСОВЕЦ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
руководитель команды
капитан
Малко Елизавета
Горбунова Екатерина
Нагель Степан
Ищенко Данил
МБОУ «Кулундинская СОШ №1»
«ПОСЛЕДОВАТЕЛИ»
МБОУ «Быстроистокская ОСШ»
ПЛОТНИКОВА НИНА ИВАНОВНА
руководитель команды
капитан
Дыкин Никита
Лоскутников Никита
Клат Егор